Hermine Faulhaber *
(Wien 1884-1952) Maria Alm bei Saalfelden mit dem Birnhorn im Hintergrund, rückseitig am Blatt signiert: Faulhaber., und bezeichnet: Kirche in M. Alm, Salzburg., Aquarell und Deckweiß auf Papier, PassepartoutAusschnitt ca. 40 x 32 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:16
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Hermine Faulhaber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |